бЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

22.09.2023 г.

21.09.2023г.

Краснокамские школьники!

??????? Заканчивается набор на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для школьников 8–11-х классов!

Для участия вам достаточно базовых знаний программирования. Язык вы можете выбрать сами. Заявки принимаются до 25 сентября.

? Уже сейчас вы можете проверить свои силы – открыт тренировочный этап с задачами прошлых лет.

Инструкции для участников и педагогов доступны на сайте олимпиады: https://ai.edu.gov.ru/registration.

19.09.2023г.

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах.

12.09.2023 г.

Общешкольный туристический поход!!!3а представляет???? #Больше_чем_путешествие #будь_здоровВсегда #мысовская_школа

8.09.2023 г.

?БЫТЬ ГРАМОТНЫМ - БЫТЬ УСПЕШНЫМ!?
?8 сентября - Международный день распространения грамотности, который  был утвержден в 1965 году. Этот день напоминает нам о важности получения знаний и постоянного развития, как для отдельного человека, так и общества в целом.
?В честь этой даты в начальных классах организован просмотр мультфильмов «В стране невыученных уроков».

После просмотра ребята получили возможность обсудить сюжет и идею мультфильма. Ребята пришли к выводу , что надо быть грамотными. И в окончании мероприятия дети организовали выставку «Говори правильно»

??С 4 по 10 сентября проходит неделя профилактики кожных заболеваний

Кожа имеет сложную структуру и выполняет важные функции. Ее заболевания могут стать причиной дискомфорта и проблем с самооценкой.

?Своевременная диагностика и лечение помогут быстрее вернуться к комфортной жизни.

3.09.2023 г.

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом ??

19 лет назад из-за террористического акта в школе №1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло более 300 человек, большинство из которых — дети.

?? Этот день призван объединить людей со всего мира. Он напоминает нам о важности единства, понимания и сотрудничества в защите нашей безопасности.

Давайте вместе противостоять терроризму и строить мирное будущее!!!

2.09.2023 г.

"НОЧЬ КИНО В МЫСАХ" ??????

Сегодня в нашем социальном кинозале состоялись кинопоказы трех фильмов: "Чебурашка" (реж. Дмитрий Дьяченко),
"Вызов" (реж. Клим Шипенко),
"Праведник" (реж. Сергей Урсуляк).

Кинопоказы прошли в рамках акции НОЧЬ КИНО и были приурочены ко Дню российского кинематографа.

1.09.2023 г.

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!! ??????1 СЕНТЯБРЯ НАША ШКОЛА ВСТРЕТИЛА ЛЮБИМЫХ УЧЕНИКОВ! ??????Пожелаем ребятам успехов в учебе, учителям - понимающих учеников, родителям - терпения!!! В добрый путь!

11.07.2023 г.

Акция "БЕЛАЯ РОМАШКА" продолжается?? 7класс#белаяромашка#соблюдайправила#будьздоров#вместезаздоровыйобразжизни#мысовскаясош#

??А что у вас? ??А мы готовимся встречать наших отдохнувших учеников???? Встречаем вас, ребята, новыми космическими конкурсами, играми и звёздным улыбками! ??

Благотворительный фонд "ТРАЕКТОРИЯ НАДЕЖДЫ" (Подробности тут)

#ЯВолонтер

#ДоброВРоссии

#DobroInRussia

Внимание РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем заинтересованных родителей на бесплатные консультации по вопросам развития,

воспитания и обучения детей, проводимые в рамках Федерального проекта «Поддержка семей,

имеющих детей»

(Подробная информация)

"Давай общаться, мама!"- как взаимодействовать с ребенком с тяжелыми множественными нарушениями (файл1)

Взаиможействие специалистов ранней помощи с родителями особого ребенка (файл 2)

Позиционорование и пперемещение детей с тяжелыми множетсвенными нарушениями ращвития (файл 3)

Игры, способствующие развитию ребенка раннего возраста с особенностями развития (файл 4)

Правила и порядок действия при домашнем визиторании (файл 5)

В школе  организовано бесплатное горячее питание обучающихся

День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.

Мероприятия, посвященные Дню солидарности по борьбе с терроризмом.

Консультационный центр государственного бюджетного учреждения Пермского

края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (ГБУПК

«ЦППМСП») в рамках Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

национального проекта «Образование» проводит бесплатную консультацию родителей и

законных представителей в вопросах сопровождения детей и подростков.

Консультации проводятся как в очном, так и в дистанционном режиме (по

телефону, электронной почте, Viber, Zoom, VK).

Телефон для справок – 8 (342)262-81-41.