Решаем вместе

На страницах нашего сайта Вы найдёте самую подробную информацию о нашем

образовательном учреждении: о жизни школы сегодня и недалеком прошлом,

узнаете о её традициях и детских объединениях.

МБОУ "Мысовская СОШ"

Нигамедзянов Владимир Сабирзянович

Пн-пт с 8:00 до 17:00

Телефон:

8-(34273)91614

E-Mail:  krasnokamsk13@mail.ru

Независимая оценка качества образования, Пермский край

QR-код для оперативного доступа к анкете НОКО с мобильных устройств

для родителей (законных представителей) и старшеклассников (с 14 лет)

Закрепленная территория за МБОУ "Мысовская СОШ":

с. Мысы

д. Алешино

д. Нагорная

д. Никитино (Мысы)

д. Калининцы

п. Ласьва

д. Мошни

д. Новоселы

д. Осляны

Информация для родителей будущих первоклассников

с 1 апреля  МБОУ «Мысовская СОШ» начинает прием документов детей в 1 класс.

количество мест в первых классах – 50

С 1 апреля по 30 июня 2024 года принимаются   в  1 класс МБОУ «Мысовская СОШ»  дети, проживающие  на закрепленной территории и имеющие свидетельство или справку о регистрации по месту жительства (пребывания).

Для записи детей в 1 класс обращаться в приемную школы по адресу: с. Мысы, ул. Школьная, д.11,  с  10-00 до 12-00 и с 13-00 до 15-00 часов, телефон 8(34273)91614.

С 6  июля по 5 сентября 2024 года в 1 класс МБОУ «Мысовская СОШ»  принимаются  все дети, не зарегистрированные на закрепленной территории при наличии в образовательной организации свободных мест.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя), при предъявлении  оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства  о рождении ребенка, свидетельства или справки о регистрации по месту жительства (пребывания).

О внесении изменений в Порядок приёма на обучение 19.03.2024 г.

Постановление от 30.03.2023г. Об утверждении Административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации"

Постановление от 09.03.2022г. О закреплении определённой территории Краснокамского городского округа за муниципальными общеобразовательными организациями.

ПРИКАЗ от 2.09.2020 Г.№ 458 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (файл)

ПРИКАЗ от 8.10.2021 г № 707 О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего основного общего и среднего общего образования (файл)

Заявление о приеме в 1 класс (файл)