О приеме в 1 класс

Приём заявлений в первый класс учреждения для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 31 января и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

1. Приказ о зачислении в 1 класс в 2015-2016 уч.год.

1. Приказ Министерства образования о внесении изменений о приеме граждан в общеобразовательные учреждения

2. Положение о приеме детей МБОУ "Мысовская СОШ"

3. Приказ Министерства образования от 15 февраля 2012 г. № 107 об утверждении поряка приема граждан в общеобразовательные учреждения.

4. Постановление о закреплении определенной территории Краснокамского муниципального района за муниципальными общеобразовательного учреждения.

5. О правилах приема в ОУ.