МЫСОВСКИЙ ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

Музей краеведения, расположенный в Краснокамском районе - один из крупнейших музеев района, участник и. Если Вы хотите увидеть коллекцию старинных денег, замереть от восхищения перед этнографическим уголком, окунуться в самобытный мир, склонить голову в память погибших воинов и мирных жителей в годы Великой Отечественной войны, познакомиться с современной жизнью с. Мысы - всегда рады видеть Вас в нашем музее.

Музей открыт для посетителей:

Выходные дни:

суббота, воскресенье.

Эскурсии

Тот, кто бывает в музеях, знает, что даже самая замечательная экспозиция становится интереснее, если ее представит опытный, знающий, неординарный экскурсовод. В штатах нашего музея нет экскурсоводов: почетную обязанность познакомить гостей с экспозициями и выставками музея взяла на себя научный сотрудник всех отделов. У нее за плечами – годы работы в музее, десятки выставок, сотни собранных экспонатов. Кротовой Зое Васильевне есть чем поделиться со слушателем!

История школьного музея                     экспозиция

(фотоальбом)