Родителям будущих первоклассников

Приём заявлений в первый класс учреждения для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Когда и как подать заявление на зачисление в 1 класс в электронной форме в 2023 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.03.2021 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев или более позднем, чем восемь лет, возрасле в общеобразовательные учреждения Краснокамского городского округа, реализующие программы начального общего образования.

Для записи детей в 1 класс обращаться в приемную школы по адресу: с. Мысы, ул. Школьная, д.11,

с  10-00 до 12-00 и с 13-00 до 15-00 часов,

телефон 8(34273)91614.

С 6 июля по 31 августа 2023 года в 1 класс МБОУ «Мысовская СОШ»  принимаются  все дети, не зарегистрированные на закрепленной территории при наличии в образовательной организации свободных мест.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя), при предъявлении  оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства  о рождении ребенка, свидетельства или справки о регистрации по месту жительства (пребывания).

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
Дата последнего обновления страницы 09.08.2023