Государственная итоговая аттестация (ОГЭ и ГВЭ) - 9 класс

Перечень мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования, в Краснокамском муниципальном районе в 2015-2016 учебном году.

Бланки заявлений:

1. Заявление об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена.

2. Заявление об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена.

Ссылки на сайты:

1. Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации.

2. Региональная система оценки качества образования.

3. Федеральный институт педагогических измерений.

Информационная поддержка:

1. Министерство образования и науки РФ.

2. Министерство образования и науки Пермского края.

3. Рособрнадзор.

4. Гособрнадзор Пермского края.

5. Региональная система оценки качества образования.

6. ФГБУ "Федеральный центр тестирования"

7. Портал информационной поддержки единого государственного экзамена.

8.Сайт информационной поддержки ЕГЭ

9. Образовательные ресурсы Интернета школьникам и студентам.

10. Материалы по ЕГЭ.

Нормативные документы - Минобрнауки России, РОСОБРНАДЗОР, Минобрнауки Пермского края, ГОСОБРНАДЗОР Пермского края

ПРИКАЗЫ:

1.  Приказ от 7 июля 2015 г. №692 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. № 1394

2. Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 25.12.2013 г. № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой по образовательным программам основного общего образования"

3. Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 31.08.2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоившие основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоившие основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

4. Приказ Минобрнауки России от 28.07.2013г. № 491 г. Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников".

Методические рекомендации и образцы документов.

1. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.РОСОБРНАДЗОР. 2015 г.

2. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена. РОСОБРНАДЗОР.2015г.

3. Методическое письмо о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по математике в форме государственного выпускного экзамена (письменная и устная формы). РОСОБРНАДЗОР. 2015 г.

4. Методическое письмо о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по русскому в форме государственного выпускного экзамена (письменная и устная формы). РОСОБРНАДЗОР. 2015 г.

ПРИКАЗ о направлении государственной итоговой аттестации обучающихся 9 класса 2015 г.

ПЛАН подготовки и проведения Государственной (итоговой) аттестации учащихся 9 класса 2014-2015 уч. год

3. Акт готовности ППЭ

4. Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основоного общего образования

5. Приказ Об утверждении сроков и мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Пермского края в 2014 году