1. Документы Федерального уровня

2. Документы краевого уровня

3. Документы муниципального уровня:

Постановление № 2363 от 27.12.2013 г. администрации КМР "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в форме семейного образования в Краснокамском муниципальном районе Пермского края"

Постановление № 2173 от 29.11.2013 г. администрации КМР " Об утверждении Положения о порядке учёта детей, подлежащих  обучению по образовательным программам  дошкольного, начального общего, основного общего и среднего  общего образования на территории Краснокамского муниципального района".

Постановление № 323 от 04.04.2012 г. администрации КМР "О закреплении определённой территории КМР за муниципальными образовательными учреждениями".

Постановление № 677 от 19.04.2013 г. администрации КМР "О внесении изменений в приложение к постановлению № 323"

Приказ № 105 -О от 10.04.2012г. УСО администрации КМР "О закреплении определенной территории КМР за муниципальными образовательными учреждениями".

Постановление № 1494-р от 30.08.2013г "Об утверждении Положения по формированию системы оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций (учреждений) КМР"

Приказ № 530-О от 07.11.2013г. "Об утверждении порядка отчисления учащихся из общеобразовательных учреждений КМР" + Порядок

Постановление № 2173 от 29.11.2013г. "Об утверждении Положения о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории КМР" + Положение

Приказ № 595-О от 04.12.2013г. "Об утверждении порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения" + Порядок

Приказ № 594-О от 04.12.2013г. "Об утверждении порядка направления детей в коррекционное учреждение" + Порядок

4. Документы школьного уровня:

Положение о структурном подразделение детский сад № 37

1. Положение о безотметочном обучении обучающихся 1 класса.

2. Положение о педагогическом совете.

3. Положение о рабочей программе МБОУ "Мысовская СОШ"

4. Положение о школьном ПМПК

5. Положение об организации пропускного режима в МБОУ "Мысовская СОШ"

6. Правила внутреннего распорядка обучающихся.

7. Режим работы школы.

8. Положение о внеурочной деятельности

9. Положение о конфликтной комиссии по распределению стимулирующего фонда

10. Положение об общем собрании трудового коллектива МБОУ "Мысовская СОШ"