Организация питания в школе

В школе  организовано бесплатное горячее питание обучающихся

Организатор питания:

Наименование: Организация услуг по организации горячего питания обучающихся

Индивидуальный предприниматель:Гайдалас Тамара Николаевна

Юридический адре: 617060,  Пермский край, г. Краснокамск, ул. Крупской, 4а-10

тел. 89024769911

Книга отзывов и предложений об организации питания находится в столовой школы

Столовая обеспечивает горячим бесплатным питанием учащихся.

Организация бесплатного питания предусматривает обеспечение учащихся горячими завтраками (обедами) через столовые муниципальных общеобразовательных учреждений без замены на денежную компенсацию.

МБОУ  «Мысовская СОШ» осуществляет внутренний контроль организации питания учащихся:

- включает в годовой план учреждения и в план контроля вопросы организации питания;

- проводит мониторинг организации питания;

- создана бракеражная комиссия;

- ведется «Журнал здоровья»;

- осуществляет контроль исполнения медицинским работником обязательств по договору о совместной деятельности с медицинским учреждением.

3. НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ на 2020-2021 учебный год

СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»

Закон Пермской области от 09.09.1996 № 533-83 «О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае»

Постановление Правительства Пермского края от 06.07.2007 № 130-П «О предоставлении мер социальной поддержки малоимущим семьям, имеющим детей и беременным женщинам»