версия сайта

"МЫСОВСКАЯ СОШ"

Родителям будущих первоклассников

Приём заявлений в первый класс учреждения для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 31 января и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Постановление № 925 от 30.12.2016 г. "О закреплении определенной территории Краснокамского муниципального района за муниципальными общеобразовательными организациями"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01. 2014 № 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования";

Порядок приема в ОУ

Заявление в 1 класс (скачать)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"